отзывы наших клиентов
Галкина Виктория
Мама Антоши
Наш любимый садик "Happy Time", в который мой сын ходит уже 5-й месяц полон удивительных чудес и открытий!

Помню то тревожное время перед садом – как отдать своё маленькое чадо незнакомым людям? В таком раннем возрасте! Отдали Антона в 1.5 года. Но тревоги оказались напрасными. В саду очень дружный и слаженный коллектив. Добрые, внимательные, профессионалы, у которых хватает любви на всех своих воспитанников. У них нет любимчиков и нелюбимых. Для них все равны, словно родные детки.

Ведь настоящие добрые дела творят от чистого сердца, а не ради вознаграждения. Дети постоянно заняты: им читают, с ними играют, рисуют, гуляют, кормят, занимаются спортом.

А какие замечательные и увлекательные устраивают занятия и праздники для деток, в самые обычные дни, к примеру: приём у Английской королевы это было просто необыкновенное чаепитие с музыкой и танцами. В день России устраивали профессиональную фотосессию для деток, а также народные танцы и хороводы.

Огромное спасибо всему коллективу "Happy Time" за Вашу работу, за творческий подход к работе, благоприятную атмосферу, чуткое отношение к деткам. И успехов Вам в вашем нелегком труде.

Бережанская Юлия
Мама Лизоньки
Моей дочке Лизе сейчас уже 2 года. В детский сад Happy Time ходим с сентября 2017г.
Выбор был прост: удачное местоположение, адекватная цена, минимальный возраст.
Ни разу не пожалела о своем решении. Детский сад просто замечательный. Я не буду говорить о материальной составляющей, которая на должном уровне.
Хочу сказать о невероятной атмосфере в саду. Нравится или не нравится всегда сужу по своим детям. Они - лучший индикатор происходящего. Дочка ходит в сад с большим удовольствием, сама уходит, прощается, крайне редко плачет. Коллектив очень дружный, заботливый, трепетно относится к своему делу.Сразу видно, что болеют всей душой за каждого ребенка.
Питание отличное!!!!
Занятия разнообразные, интересные, познавательные для любого возраста!
Прогулки 2 раза в день обязательно!
Медицинское наблюдение!!!
Невероятная домашняя атмосфера!!!!
Замечательные добрые вторые мамы нашим детям!!!!
А еще торт и подарки на Дни рождения!!!
А еще вкусный комплимент по пятницам для Всех!!!
И еще много, много всего.....

Проблем не было ни разу ни по какому поводу!!!
Спасибо большое за вашу работу!!!!
И успехов в вашем нелегком труде)))))))
Волкова Дарья
Мама Ванечки и Настеньки
Мои детки в восторге от садика! Особенно старшая дочка. Очень уютно и доброжелательно! Что самое главное, как мне кажется.
Огромное спасибо организаторам и персоналу!
Щадричева Анастасия
Мама Макарика
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам частного детского сада Happy Time за их отзывчивость и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Питание очень хорошее, есть свой повар, который превосходно готовит. Ещё есть видеонаблюдение, так что всегда можно узнать, как ваше чадо проводит время. Так что я ни на минуту не жалею, что выбрала именно этот детский сад. Ещё раз огромное спасибо.
Панина Александра
Мама Софьи
Хочу оставить отзыв о нашем частном детском саде Happy
Time, который находится в мкр Восточный 3, дом 4. Очень долго выбирала частные ясли в Звенигороде и окрестностях, но остановила свой выбор на Happy
Time, и ни на мгновение не пожалела! Индивидуальный подход к каждому ребёнку,отличные развивашки по возрасту. В саду есть собственный повар, а это значит, что готовят на месте и питание не привозное! Педсостав подобран превосходный, ребёнок идёт с удовольствием к воспитателю и в группу, и это означает, что дочери комфортно в саду! Управляющая садом всегда на связи и с удовольствием готова помочь в любом вопросе, что касается ребёнка. Вчера были у педиатра и он был под впечатлением от развития ребёнка, сказал, что сад очень повлиял, ребёнок развит не по возрасту! И это целиком и полностью заслуга Воспитателей! огромное спасибо за моего ребёнка, за Ваш вклад в развитие наших детей и отношение к ним! Я очень рада, что попала именно в Ваш сад!
оставить свой отзыв
ваш отзыв